1-866-609-5811
 

Vos représentants

Questions ou commentaires? Nous sommes là pour vous aider.

Contactez un représentant 1-866-609-5811

Gestionnaires des solutions en ligne

Clive Meeson

National

416-721-3405
clive.meeson@thomsonreuters.com

Entreprises et cabinets comptables

Clive Meeson

Alberta et Colombie-Britannique

780-224-0747
clive.meeson@thomsonreuters.com

Mirelle Thai

Ontario

416-649-9935
mirelle.thai@thomsonreuters.com

Jeff Leduc

Ontario

416-277-5684
jeff.leduc@thomsonreuters.com

Louise Charbonneau

Quebec

514-465-6914
louise.charbonneau@thomsonreuters.com

Maxime Simard

Québec et la région d'Ottawa

514-862-0775
maxime.simard@thomsonreuters.com

Dan De Vito

Manitoba et Saskatchewan

416-649-9302
daniel.devito@thomsonreuters.com

Greg Lee

Nouvelle-Écosse, Nouveau-Brunswick, Terre-Neuve et Î.-P.-É.

647-292-5931
greg.lee@thomsonreuters.com

Mike Petters

Grands cabinets comptables National

905-330-7252
mike.petters@thomsonreuters.com

Cabinets d'avocats

Mark Woods

Grands cabinets d'avocats Colombie-Britannique et Alberta

604-375-4378
mark.woods@thomsonreuters.com

Rita Balestro

Grands cabinets d'avocats Québec

514-629-2816
rita.balestro@thomsonreuters.com

Lilly Ghizas

Grands cabinets d'avocats Ontario

416-419-0213
liliana.ghizas@thomsonreuters.com

Maxime Simard

Cabinets d’avocats Québec et région d'Ottawa

514-862-0775
maxime.simard@thomsonreuters.com

Ryan Snushall

Cabinets d’avocats en Ontario

647-971-7865
ryan.snushall@thomsonreuters.com

Mike Milligan

Cabinets d'avocats en Alberta et Colombie-Britannique

403-473-3284
michael.milligan@thomsonreuters.com

Dan De Vito Cabinets d’avocats Manitoba et Saskatchewan

416-649-9302
daniel.devito@thomsonreuters.com

Greg Lee

Nouvelle-Écosse, Nouveau-Brunswick, Terre-Neuve et Î.-P.-É.

647-292-5931
greg.lee@thomsonreuters.com

Gouvernement

Peter Bergunder

Gouvernement - Ouest

604-374-4582
peter.bergunder@thomsonreuters.com

Maxime Simard

Gouvernement- Est

514-862-0775
maxime.simard@thomsonreuters.com

Universités

Lisa Marello

Universités et collèges - Québec et Ottawa

416-648-2676
lisa.marello@thomsonreuters.com

Shawn Percher

Universités et collèges - ouest canadien

778-991-6043
shawn.percher@thomsonreuters.com

Mike Freeman

Universités et collèges - Ontario et provinces atlantiques

647-328-8408
mike.freeman@thomsonreuters.com

Jay Bartscher

Ontario

416-561-0141
jay.bartscher@thomsonreuters.com